Placchetta Pulsante Controllo Alzacristallo Pinze Citroen C4 I / Coppa 6554.HE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Interruttore Retro Previste CITROEN C4 I (3 Porte) - 6554.HE 9651464277

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Controllo Pulsante Alzacristalli per Citroen C4 i De 2004 Per 2010

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Controllo Pulsante Alzacristalli Citroen C4 I / Coppa 6554.HE

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Sollevatore Anteriore Sinistro per Citroen C4 i De 2004 2010 6554.HE

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE SC58927 Interruttore Bottone Alzavetro C4 Retrovisori Nero 12V

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Interruttore Alzacristalli Sinistro Anteriore Nero per CITROEN C4 I 6554HE

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Placchetta Pulsante Controllo Alzacristallo Pinze Citroen C4 I / Coppa 6554.HE
30,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Controllo Placchetta Alzacristalli Peugeot 407 / Break Sw - 6554ER
29,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Placchetta Controllo Pulsante Alzacristalli Elettrico Conduttore Megane 3 &
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Pulsante Controllo Alzacristallo - Placchetta Vetro Audi A3 2003 A6 Q7
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Placchetta Pulsante Controllo Alzacristallo Pinze Citroen C4 I / Coppa 6554.HE

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6 THP 140, 1.6 THP 150, 1.6 VTi 120, 2.0 16V, 2.0 HDi, 2.0 VTR / Colore: Nero / Tensione [V]: 12 / Larghezza imballo: 24 cm / Altezza del pacco: 5 cm / Caratteristiche: Sostenibile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Avanti, Bilanciere, Pulsante, Autista, Controllo, Destra / Numero parte OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 6554HE, CITROËN/PEUGEOT: 9651464277 / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,1 kg / funzioni: 1 x Pulsante per ripiegare gli specchi / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore,Anteriore Sinistro,Chauffeur LHD,Conduttore LHD / Contenuto imballaggio: 1 x Piastra pulsante regolatore finestra (vedi foto) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: C4 Coupé, C4 I / Riferimenti equivalenti: METZGER : 0916936, NTY: EWS-CT-007, OYODO: 94B9021-OYO / Marca Motocicletta: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 Prese (6 + 3 pin)
30,40 €
ebay.it