Interruttore a pedale Lovato custodia in plastica 1N 1NC KG200S11

Interruttore a pedale Lovato custodia in plastica 1NA+1NC KG200S11

Interruttore a pedale Lovato custodia in plastica 1N 1NC KG200S11

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
49,80 €
Spedizione da 49,80 €

Lovato KG200S11 interruttore a pedale chiusa serie KG2 movimento libero contatti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione da 6,40 €

Interruttore KG200S11: Piede-SPST-NO + SPST-NC IP54 -25-70°C Plastica LOVATO ...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,01 €
Spedizione da 20,50 €

Prodotti simili

Schneider Electric XPEM510, interruttore a pedale instabile On-Off IP66 SPDT
89,06 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
interBär 8009-012.01 Interruttore serie Tret Nero 1 x Off / On 2 A 1 pz.
Spedizione da 16,50 €
Kopp, 191807084, Interruttore a pedale, 1 polo, 250 V, 2 A, oro
5,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Schneider Electric XPEA110, interruttore a pedale instabile On-Off IP43 SPST
37,82 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Interruttore a pedale Lovato custodia in plastica 1N 1NC KG200S11

Offerta più conveniente

Interruttore a pedale Lovato, con le seguenti caratteristiche: Ad azionamento libero, con coperchio Materiale/Abitazione: polimero termoplastico autoestinguente a doppio isolamento Tipo di contatto: 1NO+1NC, azione a scatto Corrente termica Ith UN 10 Designazione IEC / EN 60947-5-1: A600 Q600 Tensione nominale di isolamento Ui IN: 690 Tensione nominale di tenuta ad impulso Uimp: kV 6 Classe di isolamento II
49,80 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com