S&P COM-2 - Interruttore a due velocità a superficie - 5401259600

Interruttore a 2 livelli Soler & Palau tipo COM-2

S&P COM-2 - Interruttore a due velocità a superficie - 5401259600

Prezzo totale più basso
EAO3-24 (3 % Sconto speciale / valido fino al 31.12.2026 / non cumulabile)
3-5 giorni lavorativi
53,25 €
Spedizione gratuita

Interruttore a 2 stadi Soler & Palau tipo COM-2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,84 €
Spedizione da 10,00 €
S&P COM-2 - Interruttore a due velocità a superficie - 5401259600

Offerta più conveniente

S&P 2-Stufen-Schalter für TD/TH Lüfter bis 12A, IP44. Präzise Drehzahlregelung zur Raumluft-Optimierung. Jetzt entdecken.
53,25 €
3-5 giorni lavorativi
luftbude.it

Prodotti simili

RCCB Interruttore Differenziale Puro Tipo B 1P+N 2M 10000A 30mA 40A AC 230V IP20
104,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schneider Electric XB4BG41, Interruttore a chiave a 2 posizioni
35,38 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
FISPA 660246A2 Interruttore, Lampeggiatore d'emergenza
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Schneider Electric XPER311, Interruttore a pedale momentaneo IP66 2NC+2NO
74,42 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Pizzato Elettrica PA 20301-M2 Interruttore a Pedale 250 V/AC 6 A 1 Pedale 1 NA, 1 NC IP65 1 pz.
55,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €