INTERPHONE SMCRAB24 - Supporto Universale Anti Vibrazione Porta Smartphone da Manubrio Moto - Alluminio - Orientabile a 360 per Manubrio Tondo di Diametro 16/30 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 12,90 €

Cellularline Attacco Smartphone Universale Da Manubrio Interphone con Antivibrante SMCRAB24

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 5,99 €

Interphone SMCRAB24 Supporto Smartphone Moto Anti Vibrazione Manubrio Universale

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

SUPPORTO UNIVERSALE PER MANUBRIO INTERPHONE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione da 8,99 €

Interphone Cellularline Smcrab24 Phone Support Argento

2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

interphone supporto smartphone con antivibrazione UNICA

48h-72h
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

INTERPHONE SMCRAB24 - Supporto Universale Anti Vibrazione Porta Smartphone da Manubrio Moto - Alluminio - Orientabile a 360 per Manubrio Tondo di Diametro 16/30 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,72 €
Spedizione da 9,95 €

INTERPHONE SMCRAB24 - Supporto Universale Anti Vibrazione Porta Smartphone da Manubrio Moto - Alluminio - Orientabile a 360 per Manubrio Tondo di Diametro 16/30 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

INTERPHONE SMCRAB24 - Supporto Universale Anti Vibrazione Porta Smartphone da Manubrio Moto - Alluminio - Orientabile a 360 per Manubrio Tondo di Diametro 16/30 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Ergonomia

Funzioni di protezione Resistente alle vibrazioni
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,8 cm (7")

Design

Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone
Tipo Supporto attivo
Orientamento Verticale
Colore del prodotto Nero
Uso appropriato Motocicletta

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design leggero e poco ingombrante.
• Connettività Bluetooth: Compatibile con la maggior parte dei dispositivi.
• Funzioni Avanzate: Radio FM e interfono a doppia via.

Prodotti simili

INTERPHONE SMCRAB24PRO - Supporto Universale Porta Smartphone con Anti Vibrazion
52,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto Universale Porta Smartphone con Anti Vibrazione PRO da Moto Orientabile
29,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
MF6899 Porta Cellulare Supporto Smartphone Manubrio Moto + Antivibrante Crab PRO
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SMCRAB24PRO Supporto Universale Porta Smartphone con Anti Vibrazione PRO da Moto
54,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INTERPHONE SMCRAB24 - Supporto Universale Anti Vibrazione Porta Smartphone da Manubrio Moto - Alluminio - Orientabile a 360 per Manubrio Tondo di Diametro 16/30 mm

Offerta più conveniente

Porta telefono universale con modulo antivibrazione integrato Pratico e veloce ideale per la città Adatto per diametri smartphone da 12mm a 32mm Puoi utilizzare il Crab anche con la tua custodia Sistema antivibrazione integrato
23,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it