Intermat 73932 - Cerniera angolare W45 (Intermat 9936), angolo 95°, foratura TH 52x5,5 mm, da avvitare

Intermat 73932 - Cerniera angolare W45 (Intermat 9936 W45), angolo di apertura 95°, foratura TH 52 x 5,5 mm, da avvitare

offerte usate a partire da

Intermat 73932 - Cerniera angolare W45 (Intermat 9936), angolo 95°, foratura TH 52x5,5 mm, da avvitare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 15,19 €

Intermat 73932 - Cerniera angolare W45 (Intermat 9936), angolo 95°, foratura TH 52x5,5 mm, da avvitare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,36 €
Spedizione da 3,99 €

Intermat 73932 - Cerniera angolare W45 (Intermat 9936), angolo 95°, foratura TH 52x5,5 mm, da avvitare

Offerta più conveniente

Con chiusura automatica (Intermat 9936 W45) Versione pentola - TH 42; base: -17 mm Angolo di apertura: 95° Materiale: acciaio/zinco pressofuso nichelato Numero di catalogo: 102022DMC
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it