Interfono vivavoce Bluetooth CellularLine TOUR HD Confezione singola

Interphone Cellularline Elettronica Tour Individual

offerte usate a partire da

Interfono vivavoce Bluetooth CellularLine TOUR HD Confezione singola

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

INTERPHONE TOUR HD Singolo, Interfono moto di gruppo per 4 motociclisti fino a 1.5km di distanza, Interfono casco con Bluetooth per GPS e chiamate, Autonomia 25h di lunga durata e impermeabile IP67

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

INTERPHONE TOUR HD Singolo, Interfono moto di gruppo per 4 motociclisti fino a 1.5km di distanza, Interfono casco con Bluetooth per GPS e chiamate, Autonomia 25h di lunga durata e impermeabile IP67

181,23 €
Spedizione gratuita

Interphone Cellularline Tour Hd Intercom Nero

2 giorno(i) lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

INTERPHONE TOUR HD Singolo, Interfono moto di gruppo per 4 motociclisti fino a 1.5km di distanza, Interfono casco con Bluetooth per GPS e chiamate, Autonomia 25h di lunga durata e impermeabile IP67

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
209,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cellularline Custodia Smartphone Da Manubrio Interphone Armor Pro 6.5"
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Cellularline Interphone Active-Connect, sistema di comunicazione male Nero
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Interfono Bluetooth Cellularline Interphone U-Com 3 singolo
91,99 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Interphone Cellularline Quiklox Air Vent Phone Support Argento
25,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Interfono vivavoce Bluetooth CellularLine TOUR HD Confezione singola

Offerta più conveniente

Comunicatore Bluetooth Interphone compatibile con tutti gli smartphone con tecnologia Bluetooth, consente di parlare con i passeggeri, ascoltare musica o ricevere istruzioni dalla navigazione GPS. Caratteristiche e specifiche principali: autonomia di conversazione - fino a 20 ore tempo di standby - fino a 1000 ore Nuovo processore di segnale digitale (DSP) da 80 MHz per un suono migliore Portata fino a 1,5 km, full duplex Pulsanti Quick Touch Impermeabile - IP67 peso - 55 g dimensioni - 86,9x50,4x22 mm interfaccia user-friendly Modalità 4 WAY - comunicazione tra 4 moto o 2 moto e due passeggeri Modalità 3 WAY - comunicazione tra 3 moto o 1 moto e una seconda moto con un passeggero Modalità 2 WAY - comunicazione tra 2 motocicli o un conducente e un passeggero su 1 motociclo Radio FM integrata - ricevitore 88,0 MHz - 108 MHz/ funzione RDS/ 8 stazioni preimpostate/ interruzione della radio per chiamata in arrivo Altoparlanti HD da 40 mm / nuovo software di ottimizzazione del suono
159,90 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it