Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Interfono Singolo Midland BTGO UNI

offerte usate a partire da

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
75,66 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione gratuita

Midland Europa C1310.01 Kit Interfono Universale Taglia 1

2-3 Giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
78,70 €
Spedizione da 6,90 €

Interfono Midland BTGO Uni C1310.01 Bluetooth 3.0

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Disponibilità immediata
82,77 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Midland - Interfono Moto Bluetooth BTGO Uni, Auricolari Casco Impermeabili per Tutti i Caschi, 200m, Batteria 8H, Universal Intercom, Audio Stereo con DSP, Compatibile con GPS e Interfoni Altre Marche

Offerta più conveniente

INTERFONO BLUETOOTH UNIVERSALE PER PILOTA E PASSEGGERO FINO A 200 METRI: Midland BTGO Uni consente comunicazioni in Full Duplex tra pilota e passeggero con una portata fino a 200 metri. Il sistema DSP integrato elimina i rumori ambientali, offrendo un audio chiaro e digitale anche durante la guida COMPATIBILE CON TUTTI I CASCHI E CON INTERFONI DI ALTRE MARCHE: Grazie al design compatto, si installa facilmente su caschi integrali e modulari. La funzione Talk To All garantisce la compatibilità con interfoni di altre marche, mentre il supporto ai sistemi di connettività delle principali case moto (BMW, KTM, Ducati) lo rende estremamente versatile AUDIO STEREO, GPS, MESSAGGI VOCALI E MONTAGGIO SEMPLICE: Include ascolto musica stereo, indicazioni GPS, messaggi vocali di stato e supporti adesivi per un montaggio veloce. Gli speaker e il microfono si integrano nel casco, mentre la pulsantiera esterna garantisce un controllo completo. Impermeabile per l’uso in tutte le condizioni 8 ORE DI AUTONOMIA E RICARICA RAPIDA IN 2 ORE: Alimentato da una batteria al litio ricaricabile, BTGO Uni offre fino a 8 ore di conversazione continua. Bastano 2 ore di ricarica per raggiungere la piena autonomia, perfetto per viaggi quotidiani e uscite nel weekend INNOVAZIONE E AFFIDABILITÀ DAL 1959: Midland è un’azienda leader nella comunicazione radio e tecnologia audio, con oltre 65 anni di esperienza. Pionieri nelle soluzioni wireless, Midland sviluppa prodotti innovativi e di alta qualità, progettati in Italia per garantire prestazioni eccellenti in ogni situazione
74,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it