Midland Btr1 Twin Intercom Nero

interfono midland btr1 - pack duo UNICA

Midland Btr1 Twin Intercom Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione da 3,99 €

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTR1, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Portata 800m, 4 Persone Conference, Batteria 23H, Parallel Audio, Connessione GPS/Musica, Conforme ECE 22.06

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
288,35 €
Spedizione gratuita

MIDLAND BTR1 INTERCOM DOPPIO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTR1, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Portata 800m, 4 Persone Conference, Batteria 23H, Parallel Audio, Connessione GPS/Musica, Conforme ECE 22.06

292,62 €
Spedizione gratuita

Midland - Kit interfono con Bluetooth BTR1 Intercom - Duo

1-3 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione gratuita

Midland | Interfono BTR1 Intercom doppio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,65 €
Spedizione da 7,99 €

INTERFONO MIDLAND BTR1 INTERCOM DOPPIO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,10 €
Spedizione gratuita

Midland - Interfono Moto Bluetooth Coppia BTR1, Auricolari Casco Moto Impermeabili IPX6, Portata 800m, 4 Persone Conference, Batteria 23H, Parallel Audio, Connessione GPS/Musica, Conforme ECE 22.06

349,00 €
Spedizione gratuita
Midland Btr1 Twin Intercom Nero

Offerta più conveniente

MIDLAND BTR1 Twin Intercom: Comunicazione Avanzata per MotoCategoria: ElettronicaSottocategoria: InterfoniSperimenta il livello successivo di connettività su strada con il sistema interfono MIDLAND BTR1 Twin. Il BTR1 rivoluziona la comunicazione tra moto con un´interfaccia utente intuitiva e funzionale. Perfetto per la comunicazione tra pilota e passeggero, consente anche una conferenza semplificata fino a 4 persone entro un raggio di 800 metri. Offre compatibilità universale, poiché può connettersi con interfoni di qualsiasi marca e includerli anche in modalità conferenza, una funzionalità unica in questa fascia di prezzo. Ideale per coppie e amici in movimento, offre una qualità audio superiore grazie agli altoparlanti progettati da RCF e alla tecnologia Parallel Audio. A differenza della concorrenza, consente di ricevere chiamate anche durante la conferenza. Il nuovo design Made in Italy senza antenna esterna, l´aggancio rapido e la certificazione ECE 22.06 garantiscono comfort e si
271,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

C1529 - Interfono Midland BTR1 Advanced - Singolo
155,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Interfono MIDLAND BTR1 ADVANCED doppio moto strada scooter
369,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Midland Interfono Bluetooth BTR1 Advanced Doppio Twin Pack casco moto
319,99 €
EUR 319,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MIDLAND MIDLAND - Elettronica BTR1 Advanced Twin
308,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita