Interfono Interphone U-Com 4 Doppio

Interfono bluetooth Cellularline Interphone U-com 4 doppio

Interfono Interphone U-Com 4 Doppio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 5,99 €

INTERPHONE UCOM4TP - Doppio - Interfono Bluetooth 5.0 da Casco per Moto, Uso Gruppo Piloti 4, Distanza 1 Km, Autonomia Fino a 15 Ore, Mp3, GPS, Impermeabile IP67, per Tutti i Caschi

Unknown
159,00 €
Spedizione gratuita

Interfono coppia Interphone U-Com 4 Doppio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,76 €
Spedizione da 7,99 €

INTERPHONE UCOM4TP - Doppio - Interfono Bluetooth 5.0 da Casco per Moto, Uso Gruppo Piloti 4, Distanza 1 Km, Autonomia Fino a 15 Ore, Mp3, GPS, Impermeabile IP67, per Tutti i Caschi

Disponibilità immediata
248,38 €
Spedizione gratuita

Interfono moto UCOM 4 DOPPIO INTERPHONE slim casco bluetooth 5.0 1 KM coppia

254,90 €
Spedizione gratuita

Interphone U-com 4 Doppio pacchetto del sistema di comunicazione Bluetooth, nero

3 - 5 giorni
255,20 €
Spedizione da 7,99 €

INTERPHONE UCOM4TP - Doppio - Interfono Bluetooth 5.0 da Casco per Moto, Uso Gruppo Piloti 4, Distanza 1 Km, Autonomia Fino a 15 Ore, Mp3, GPS, Impermeabile IP67, per Tutti i Caschi

Disponibilità immediata
257,30 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth per moto Interphone U-com 4 (doppio kit)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,13 €
Spedizione da 24,08 €

INTERPHONE UCOM4TP - Doppio - Interfono Bluetooth 5.0 da Casco per Moto, Uso Gruppo Piloti 4, Distanza 1 Km, Autonomia Fino a 15 Ore, Mp3, GPS, Impermeabile IP67, per Tutti i Caschi

Disponibilità immediata
287,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INTERPHONE ACTIVE CONFEZIONE DOPPIA CELLULARLINE
250,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Interfono vivavoce Bluetooth CellularLine TOUR HD Twin Pack 2 pz.
279,90 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Interphone Cellularline Elettronica Tour Individual
159,90 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Interphone Cellularline Manos Libres Interphoaerial
77,99 €
EUR 77,99 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interfono Interphone U-Com 4 Doppio

Offerta più conveniente

U-com 4 è l'interfono Bluetooth 5.0, offrendo massima compatibilità con i caschi OEM e altri dispositivi. Con performance audio eccellenti grazie agli altoparlanti HD da 32mm, consente la creazione di gruppi fino a 4 interfonI, eliminando le difficoltà di connessione. Il design a impatto zero, con batteria separata sul retro, garantisce una lunga durata e la possibilità di personalizzazione tramite la nuova App dedicata. U-com 4 è l'interfono dotato di tecnologia Bluetooth 5.0 in grado di garantirti completa compatibilità con con i sistemi oem originali installati sui caschi e con la maggior parte degli interfoni di altri brand presenti sul mercato. Crea gruppi fino a 4 interfoni e dimentica le difficoltà di connessione. U-com 4 offre anche delle elevatissime performance audio grazie a nuovi altoparlanti HD da 32mm per bassi profondi e avvolgenti mentre ascolti la radio o le tue playlist preferite, anche in sottofondo durante una conversazione a due. Grazie alla nuova App dedicata: mul
148,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it