VALEO 818627 Intercooler

Intercooler VALEO 818627

VALEO 818627 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 818627 Intercooler per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,25 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Scambiatore Di Calore Ladeluft Per Opel Astra H Caravan L35 Zafira B A05

138,96 €
Spedizione gratuita

Intercooler per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZAFIRA ZAFIRA / ZAF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,20 €
Spedizione gratuita
VALEO 818627 Intercooler

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 262; Lunghezza della rete [mm]: 181; Profondità della rete [mm]: 62; Diametro di ingresso [mm]: 47; Diametro di scarico [mm]: 45; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico); Peso [kg]: 3,5; N° telaio (VIN) da: 82000001, 85000001, 88000001, 8B000001, 8G000001; Anno da: 07/2008; Anno fino a: 12/2011; Codice motore: A 17 DTR, Z17DTJ
106,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Thermotec Intercooler DAX040TT per Opel Astra H / Zafira B 1.7 CDTI 2007-2014
66,50 €
66.66
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA H CLASSIC ASTRAVAN ZAFIRA ZAFIRA / ZAF
109,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler NISSENS 96370
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 30961 Intercooler
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per OPEL ASTRA ASTRA H CLASSIC ZAFIRA ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY
94,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita