NISSENS 96755 Intercooler

Intercooler Turbo-Cooler LLC Nissens per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

NISSENS 96755 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS 96755 Intercooler per VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,24 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler per VW CALIFORNIA TRANSPORTER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,87 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Adatto Per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,07 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbocompressore LLC NISSENS Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,07 €
Spedizione gratuita
NISSENS 96755 Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Profondità della rete [mm]: 30; Lunghezza della rete [mm]: 694; Larghezza della rete [mm]: 400; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto rapido; Articolo complementare / Info integrativa: Raccordo sinistra, dritto, Raccordo destra, dritto; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, azionamento automatico, Cambio automatico a comando / opzionale; Tipo veicolo: Caravelle, Campmobile
112,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VALEO 818293 intercooler aria turbo Charged Air Cooler Renault
136,26 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Intercooler Turbo-Cooler Llk Nissens per Ford Mondeo V Familiare Cf Ce CD
194,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 816759 intercooler aria turbo Charged Air Cooler Renault
137,21 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
THERMOTEC DAG031TT Intercooler/LLK Turbo Cooler compatibile con FORD TRANSIT CONNECT P65, P70, P80 1201168 2T1Q9L440AB 2T1Q9L440AC
70,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita