NISSENS Intercooler 96656 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Intercooler NISSENS 96656

NISSENS Intercooler 96656 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,12 €
Spedizione gratuita

Intercooler NISSENS 96656

2-4 giorni lavorativi
99,41 €
99.41
Spedizione da 9,99 €

Intercooler Turbokühler LLC NISSENS Per Opel Corsa C F08 F68 Combo Tour

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,09 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Compatibile Per Opel Corsa C Combo Tour

170,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NRF 30903 Intercooler per OPEL,VAUXHALL
112,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC630007 Intercooler per OPEL,VAUXHALL
74,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAVAN TIGRA
152,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAVAN TIGRA
89,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 7750078 Intercooler per OPEL
88,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Intercooler 96656 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Intercooler, Tipo di raffreddamento: ad aria, Dimensioni principali: 279 x 127 x 46 mm, Materiale della scatola dell'acqua (radiatore): Alluminio, Materiale alette di raffreddamento: Alluminio, Design del radiatore: alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, TIGRA TwinTop
85,12 €
Amazon.it