NISSENS 96593 Intercooler

Intercooler NISSENS 96593

NISSENS 96593 Intercooler

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
85,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler Alluminio 96593 NISSENS per PEUGEOT 207 207 CC 207 SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,60 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler Alluminio 96593 NISSENS per PEUGEOT 207 207 CC 207 SW

92,69 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Per Peugeot 207 CC WD_ WA_ WC_ WK_

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,75 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Turboscia LLC NISSENS Per Peugeot 207 CC WD_ WA_ WC_ WK_

123,75 €
Spedizione gratuita
NISSENS 96593 Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Profondità della rete [mm]: 76; Lunghezza della rete [mm]: 300; Larghezza della rete [mm]: 147; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto rapido; Articolo complementare / Info integrativa: Raccordo sinistra, angolare; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
85,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Valeo Intercooler 818385 per Citroën, DS, Peugeot
80,33 €
80.33
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
THERMOTEC DAP007TT Intercooler
Spedizione gratuita