NISSENS 96360 Intercooler

Intercooler NISSENS 96360

NISSENS 96360 Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

NISSENS 96360 Intercooler per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,02 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler NISSENS 96360

2-4 giorni lavorativi
143,72 €
143.72
Spedizione da 9,99 €

Intercooler per NISSAN JUKE

178,39 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbokühler LLC NISSENS Per Nissan Juke F15

193,72 €
Spedizione gratuita

Raffreddatore dell'aria di sovralimentazione NISSENS 96360 per JUKE 1.6 2010-

266,62 €
Spedizione gratuita
NISSENS 96360 Intercooler

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Profondità della rete [mm]: 80; Lunghezza della rete [mm]: 281; Larghezza della rete [mm]: 175; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza giunto rapido; Articolo complementare / Info integrativa: Raccordo sinistra, angolare, Raccordo destra, angolare; Anno fino a: 05/2014; Modello p. paesi: Ungheria, Polonia, Romania, Russia, Repubblica slovacca, Jugoslavia, Repubblica Ceca, Bulgaria; non per versione per paese: Ungheria, Polonia, Romania, Russia, Repubblica slovacca, Jugoslavia, Repubblica Ceca, Bulgaria
129,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Raffreddatore dell'aria di aspirazione MAGNETI MARELLI 351319205820
105,37 €
105.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €