NISSENS Intercooler 96261 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Intercooler NISSENS 96261

NISSENS Intercooler 96261 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,38 €
Spedizione gratuita

Intercooler per MERCEDES-BENZ VIANO VITO VITO / MIXTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,89 €
Spedizione gratuita

Ladeluftkühler Turbokühler LLC NISSENS Per Mercedes-Benz Viano W639 Vito Bus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,65 €
Spedizione gratuita
NISSENS Intercooler 96261 Compatibile con: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO/MIXTO Kasten, VITO Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Intercooler, Tipo di raffreddamento: ad aria, Dimensioni principali: 610 x 173 x 64 mm, Per il numero OE: A6395011301, Materiale scatola acqua (radiatore): Plastica, Materiale alette di raffreddamento: Alluminio, Design del radiatore: Alette di raffreddamento brasate COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ VIANO, VITO / MIXTO Kasten, VITO Bus
148,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Intercooler MAHLE CI 150 000P
131,09 €
131.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler Nissens per MERCEDES VIANO CDI VITO 116 113 110
182,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Intercooler 30959 – Nuovo per Mercedes-Benz Vito/Viano W639 2.2 TD
107,70 €
107.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per MERCEDES-BENZ VIANO VITO VITO / MIXTO
155,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler per MERCEDES-BENZ VIANO VITO VITO / MIXTO
158,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita