Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 34 000S MAHLE per VW AUDI SEAT

Intercooler CIR 34 000S MAHLE per VW AUDI SEAT SKODA

Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 34 000S MAHLE per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,10 €
Spedizione gratuita

Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 34 000S MAHLE per VW AUDI SEAT

133,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE CIR 34 000S Radiatore bassa temperatura, Intercooler per AUDI,SEAT,SKODA,V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,95 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE CIR 34 000S Radiatore bassa temperatura, Intercooler

4-5 Werktage
144,99 €
Spedizione da 1,99 €
Intercooler Alette di raffreddamento saldate CIR 34 000S MAHLE per VW AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 18.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0121251ED, AUDI 5Q0121251EJ, AUDI 5Q0121251GB, AUDI 5Q0121251GF, AUDI 5Q0121251HS, SEAT 5Q0121251ED, SEAT 5Q0121251EJ, SEAT 5Q0121251GB, SEAT 5Q0121251GF, SEAT 5Q0121251HS, SKODA 5Q0121251ED, SKODA 5Q0121251EJ, SKODA 5Q0121251GB, SKODA 5Q0121251GF, SKODA 5Q0121251HS, VW 5Q0121251ED, VW 5Q0121251EJ, VW 5Q0121251GB, VW 5Q0121251GF, VW 5Q0121251HS, CUPRA 5Q0121251EJ, CUPRA 5Q0121251GB, CUPRA 5Q0121251GF, CUPRA 5Q0121251HS / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 50.50 / Larghezza della rete [mm]: 395 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 65306, MAHLE CIR 34 000P, THERMOTEC D7W074TT / Lunghezza imballaggio [cm]: 87.5 / Peso netto [g]: 2434
126,10 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE CIR 34 000P Radiatore bassa temperatura, Intercooler
146,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Radiatore bassa temperatura, Intercooler CIR34000S Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, SEAT ATECA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON
144,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita