AKS DASIS 067023N Intercooler

Intercooler Adatto A per Peugeot RCZ 308 I 4A_4C_4B_Citroën DS4

AKS DASIS 067023N Intercooler

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

Intercooler Adatto Per Peugeot RCZ 308 I 4A 4C 4B Citroën DS4 DS5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,30 €
Spedizione gratuita

AKS DASIS Intercooler Adatto A per Peugeot RCZ 308 I 4A_4C_4B_067023N

211,50 €
Spedizione gratuita
AKS DASIS 067023N Intercooler

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 700; Larghezza della rete [mm]: 120; Profondità della rete [mm]: 76; Diametro di ingresso [mm]: 60; Diametro di scarico [mm]: 60; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Lunghezza imballaggio [cm]: 92; Larghezza imballaggio [cm]: 31; Altezza imballaggio [cm]: 15; Peso [kg]: 3,36; per N° OE: 1440R9
145,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AKS DASIS Intercooler Adatto A per Audi A4 Avant 8W5 B9 8W2 F53 047046N
83,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAA002TT Intercooler adatto a Audi A4 2.5 TDI (MARCA THERMOTEC)..
110,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
ACKOJA Intercooler Adatto Per KIA Cee'D SW ED Pro A53-60-0006
192,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hiwowsport Tubo Tubo Tubo Beader Strumento Bead Roller Aspirazione e Intercooler Piping Adatto 5/8 "
112,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKS DASIS Intercooler Adatto A per Audi A2 8Z0 487002N 280x130x40
101,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita