Intercooler per MERCEDES-BENZ RENAULT CITAN KANGOO KANGOO / GRAND KANGOO

Intercooler Ad Aria Alluminio Compatibile Per Renault Kangoo/Grand

Intercooler per MERCEDES-BENZ RENAULT CITAN KANGOO KANGOO / GRAND KANGOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,96 €
Spedizione gratuita

Intercooler Ad Aria Alluminio Compatibile Per Renault Kangoo/Grand

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,30 €
Spedizione gratuita

Intercooler Turbokühler LLC NISSENS Per Renault Kangoo/Grand KW0/1_ FW0/1_

192,30 €
Spedizione gratuita
Intercooler per MERCEDES-BENZ RENAULT CITAN KANGOO KANGOO / GRAND KANGOO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 187042N, AUTOGAMMA 107525, AVA QUALITY COOLING RTA4615, BEHR HELLA SERVICE 8ML376912111, FRIGAIR 07093119, JDEUS 823M94, JDEUS M823106A, KALE OTO RADYATÖR 350915, MAHLE CI477000P, NRF 30962, VALEO 822948, VAN WEZEL 43004615 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 144961489R, MERCEDES-BENZ 144963234R, MERCEDES-BENZ 4150900014, MERCEDES-BENZ 4150900114, MERCEDES-BENZ A4150900014, MERCEDES-BENZ A4150900114, RENAULT 144961489R, RENAULT 144963234R, RENAULT 4150900014, RENAULT 4150900114, RENAULT A4150900014, RENAULT A4150900114 / Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria / Articolo complementare/Info in: Raccordo sinistra, angolare / Profondità della rete [mm]: 64 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Larghezza della rete [mm]: 144 / Lunghezza della rete [mm]: 375 / Materiale vaschetta acqua (rad: Plastica / Materiale alette di raffreddam: Alluminio / Altro codice identificativo: 376912111 / Tipo prodotto: Intercooler
172,96 €
ebay.it

Prodotti simili

VALEO 818727 Intercooler
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 96741 NISSENS per BMW 3 Touring 3
75,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAN WEZEL 09004270 Intercooler
52,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
VAN WEZEL 18004480 Intercooler
122,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €