Inter-Tech IT88881324 h ATX Gehäuse T-11 Televen Torre ATX 3,5 " Alimentatore

Inter-Tech T-11 TELEVEN

Inter-Tech IT88881324 h ATX Gehäuse T-11 Televen Torre ATX 3,5 " Alimentatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione da 6,90 €

Case PC Inter-Tech T-11 Televen Nero ATX Micro-ATX ITX

>72h
76,52 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech T-11 Televen Tower nero - Nouvo

5 giorni lavorativi
128,68 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech T-11 Televen Tower Nero (Inter-Tech T-11 TELEVEN - tower - ATX)

163,40 €
Spedizione da 26,67 €
Inter-Tech IT88881324 h ATX Gehäuse T-11 Televen Torre ATX 3,5 " Alimentatore

Offerta più conveniente

Fattore di forma: MicroATX / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo di custodia: Torre / Upc: 4260455645058 / MPN: 88881324 / eBay Product ID (ePID): 12037494479 / ProductTitle: 2547800-inter-tech T-11 Televen Midi Tower ATX Case Nero / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4260455645058 / Brand: Inter-Tech / EAN: 4260455645058 / Modello: 88881324 / Lunghezza: on hold / Marca: Inter-Tech / Altezza: on hold / Porte frontali: Audio / Materiale custodia: Acrilico
53,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Inter-Tech Argus T-200 - 88885434
26,34 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Server Inter-Tech IPC Server T-9 Micro Tower EATX SSI EEB Nero
222,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Coton division Marvel - X-Men - Maglietta Sports US Replica Unisex (XXL)
7,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Scheda di rete Ethernet Inter-Tech ST-705 da 1000 Mbit/s
25,87 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Adattatore di rete Inter-Tech DMG-35 PCI Express x1 3000Mbps
21,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €