Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,98 €
Spedizione da 11,45 €

Inter-Tech Wi-Fi 6 PCIe Adapter EP-134 Antenne Bluetooth 5.2 Nic PCI 88883059

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,53 €

Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Disponibilità immediata
49,67 €
Spedizione da 6,99 €

Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,23 €
Spedizione gratuita

Scheda Rete Inter-Tech EP-134 PCI Express 1800 Mbps Wi-Fi 6 Bluetooth 5.2

>72h
53,54 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Disponibilità immediata
58,33 €
Spedizione gratuita
Inter-Tech Adattatore Wi-Fi 6 PCIe EP-134, antenna Bluetooth 5.2

Offerta più conveniente

Adattatore PCIe con WiFi 6 e Bluetooth 5.2 Crea connessioni istantanee tra la rete Wi-Fi e il tuo computer L'adattatore si collega fino a 1800 Mbps tramite la rete Wi-Fi
25,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Inter-Tech Cavo SFF 8644 - SFF 8088 1 m | 88885007
41,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
Inter-Tech Cavo SAS IT88885005 SFF-8643 > SFF-8087 75 cm Nero/Blu
23,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Inter-Tech DMG-02 WLAN 150 Mbit/s
5,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Cavo SFF 8643 > 4x SATA Nero/Blu
37,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
INTER TECH 88885006 Cable Sff 8643 - SFF 8643 1 m
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita