Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
136,61 €
Spedizione da 21,49 €

88887105 4260133126268 Inter-Tech IPC 2U-20255, Server case

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
147,01 €
Spedizione da 22,32 €

Inter-Tech IPC 2U-20255 - Nouvo

3 giorni lavorativi
148,64 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 2U-20255 Supporto Nero, Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,99 €
Spedizione da 18,00 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,07 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
166,95 €
Spedizione da 9,99 €

Inter-Tech 2U-20255 Supporto Nero, Stainless steel

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Offerta più conveniente

Caratteristiche alloggiamento: in acciaio Numero di vani di accesso anteriori: 2 Sistema di raffreddamento: interno: ventola da 80 mm x 4 ¦ 80 mm supporto ventola x 2 Max. Dimensione scheda madre: Full AT Fattore di forma: Rack - montabile - 2U
136,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it