InteR-Tech Ipc 4w40 MininG-Rack 48,26cm 48,30cm (19") 4he IpC-Gehaeuse Keine Ext/int Laufwerke Montagleisten Fuer Graka 6x 120 Luefter (88887374)

Inter-Tech 4W40 Mining Rack (88887374)

InteR-Tech Ipc 4w40 MininG-Rack 48,26cm 48,30cm (19") 4he IpC-Gehaeuse Keine Ext/int Laufwerke Montagleisten Fuer Graka 6x 120 Luefter (88887374)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
185,40 €
Spedizione da 9,99 €

InteR-Tech Ipc 4w40 MininG-Rack 48,26cm 48,30cm (19") 4he IpC-Gehaeuse Keine Ext/int Laufwerke Montagleisten Fuer Graka 6x 120 Luefter (88887374)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
185,50 €
Spedizione gratuita

Server Inter-Tech IPC 4W40 Mining-Rack Nero ATX Mini-ITX uATX 4U Acciaio

>72h
219,54 €
Spedizione gratuita

InteR-Tech Ipc 4w40 MininG-Rack 48,26cm 48,30cm (19") 4he IpC-Gehaeuse Keine Ext/int Laufwerke Montagleisten Fuer Graka 6x 120 Luefter (88887374)

Disponibilità immediata
251,59 €
Spedizione gratuita
InteR-Tech Ipc 4w40 MininG-Rack 48,26cm 48,30cm (19") 4he IpC-Gehaeuse Keine Ext/int Laufwerke Montagleisten Fuer Graka 6x 120 Luefter (88887374)

Offerta più conveniente

Inter-Tech Mini ITX 4W40 - Rack minerario, 179 x 482 x 705 mm Tipo di prodotto: SYSTEM_CABINET Marca: Inter-Tech
185,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it