Inter-Tech 4U-4424 Stand nero, argento - Nouvo

Inter-Tech 4U-4424 Supporto Nero, Argento - Inter-Tech 4U-4424,

Inter-Tech 4U-4424 Stand nero, argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
758,28 €
Spedizione da 4,99 €

Inter-Tech IPC 4U-4424 black 4 Höheneinheiten Alloggiamento ATX E-ATX 88887122

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
808,95 €
Spedizione da 6,90 €

Server Inter-Tech 4U-4424 Rack 4U Nero Argento Compatibile ATX EATX Micro ATX

>72h
827,19 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 4U-4424 Supporto Nero, Argento (Inter-Tech IPC 4U-4424)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.111,11 €
Spedizione da 26,67 €
Inter-Tech 4U-4424 Stand nero, argento - Nouvo

Offerta più conveniente

758,28 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

InteR-Tech 4u 40248 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40248 - RacK-Monterb)
157,94 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
INTER TECH 4U-4098-S CAJA 48.3CM IPC 4U-4098-S 4HE SERVER
156,74 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,45 €
InteR-Tech 4u 40255 Supporto Nero, Grigio (inteR-Tech Ipc 4U-40255 - RacK-Monterb)
159,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Inter-Tech IPC 4U-4410 Supporto Nero
355,49 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Inter-Tech 48,3 cm IPC 4U-K-439L 4HE Server, o.PSU
104,56 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,52 €