interBär 3659-295.22 Interuttore a pressione 250 V/AC 16 A 2 x Off / On Permane

inter BÄR Interruttore a pressione 3659-295.22 – 250 V/AC 16 A, 2 x Off/On, IP65, 1 pezzo

interBär 3659-295.22 Interuttore a pressione 250 V/AC 16 A 2 x Off / On Permane

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

InterBaer - Interruttore a pressione 250 V/AC 16 A, 2 spent/(ON), IP65, 1 pezzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

interBär 8009-012.01 Interruttore serie Tret Nero 1 x Off / On 2 A 1 pz.
Spedizione da 16,50 €
interBär 8006-004.01 Interruttore a filo passante Nero 1 x Off / On 6 A 1 pz.
Spedizione da 3,99 €
Interbr 8010-104.01 interruttore a filo passante nero rosso 2 x off / on 10 1
Spedizione da 7,95 €
interBär 5044-001.01 Interruttore a filo passante Bianco, Nero 1 x Off / On 2 A
Spedizione da 6,99 €
interBär 3659-295.22 Interuttore a pressione 250 V/AC 16 A 2 x Off / On Permane

Offerta più conveniente

Gtin: 4011644007672 / Brand: interBär / EAN: 4011644007672 / Modello: Componenti Elettromeccanici / Marca: interBär / Upc: 4011644007672 / MPN: 3659-295.22 / eBay Product ID (ePID): 12048222996 / ProductTitle: interBär 3659-295.22 Interuttore a pressione 250 V/AC 16 A 2 x Off / On IP65 P / MaturityScore: 8.0
ebay.it