HD HARD DISK STATO SOLIDO SSD INTENSO 3835450 M.2 500GB M2 NVME PCIe NOTEBOOK PC

INTENSO SSD INTERNO 500GB M2 NVME PCIE 1.3 GEN 3x4 2100/1700 MB/S

HD HARD DISK STATO SOLIDO SSD INTENSO 3835450 M.2 500GB M2 NVME PCIe NOTEBOOK PC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
EUR 78,99 / pcs.
Spedizione gratuita

SSD Intenso 500GB M.2 2280 PCIe Premium Gen.3 x4 NVME 1.3 3835450

79,99 €
EUR 79,99 / Unità
Spedizione gratuita

HARD DISK SSD M.2 NVME PCIE PREMIUM 500GB INTENSO 3835450 GEN 3X4

89,00 €
Spedizione gratuita

Intenso 3835450 500 GB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,86 €
Spedizione gratuita

Intenso 3835450 500 GB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
91,13 €
Spedizione da 11,09 €

SSD Intenso Premium da 500 GB M.2 NVMe PCIe 3.0

>72h
91,99 €
Spedizione gratuita

3835450 4034303031177 Intenso SSD 500GB Premium M.2 PCIe PCI Express 3.0 NVMe, D

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione da 7,64 €

Intenso 3835450 500 GB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
101,77 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso 3835450 500 GB M.2 SSD PCIe Premium, fino a 2100 MB/s, (PCI Express Gen.3x4 NVMe 1.3, Solid State Drive)

Disponibilità immediata
102,69 €
Spedizione da 8,94 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intenso 3813450 drives allo stato solido 2.5" 480 GB Serial ATA III
86,48 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso 3812470 drives allo stato solido 2.5" 2 TB SATA
257,48 €
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 14160297000 Intenso Intenso 3814440 drives allo stato solido 2.5
48,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Intenso 3836450 drives allo stato solido M.2 500 GB PCI Express 4.0 NVMe
101,08 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,91 €
Intenso Hard Disk Ssd Top Performance 512gb 2.5 Sata 3 (3812450) **Spedizione immediata**
88,96 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
HD HARD DISK STATO SOLIDO SSD INTENSO 3835450 M.2 500GB M2 NVME PCIe NOTEBOOK PC

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 / Colore: Nero / Velocità di trasferimento: China / Velocità di scrittura: 1700 MB/s / Paese di origine: Taiwan / Velocità di lettura: 1700MB/s / Capacità di archiviazione: 500 GB / Caratteristiche: Basso livello di rumorosità, Accensione/spegnimento automatico / Garanzia produttore: Ufficiale Produttore / Compatibile con: iPhone, Laptop, PC, Memory Vault, iOS, Mac, Android / Larghezza: 4 mm / Formato di memorizzazione: HDD e SSD / Tipo: SSD interno / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido), SSD interno / Modello: Intenso M.2 SSD PCIe Premium / Lunghezza: 80 mm / Interfaccia: M,2, NVME, PCI Express / Altezza: 22 mm / Linea prodotto: Intenso / Cache: Varie
78,99 €
ebay.it