Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Nero

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,41 €
Spedizione da 5,58 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,36 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata
27,14 €
Spedizione da 12,38 €

Auricolare Intenso O400HA Wireless Nero SBC Bluetooth 5.3 600mAh Auricolare Intenso O400HA Wireless Nero SBC Bluetooth 5.3 600mAh

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata
32,10 €
Spedizione da 9,95 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Disponibilità immediata
41,77 €
Spedizione gratuita

Intenso Cuffie Tws Bluetooth Hybrid Anc Nero

7 giorni lavorativi
43,85 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intenso O400HA Cuffie Over-Ear - Hybrid Active Noise Cancelling, fino a 75 ore di autonomia e Bluetooth 5.3, con modalità musica, modalità trasparente e tempo di ricarica veloce, nero

Offerta più conveniente

Design moderno e cancellazione efficace del rumore: le cuffie O400HA Over-Ear di Intenso sono disponibili nei colori nero, bianco, rosa e blu e offrono un design elegante. Dotati di Hybrid Active Noise Cancelling (ANC) riducono efficacemente il rumore ambientale. La modalità Trasparenza consente il passaggio di rumori esterni, ideale per l'uso quotidiano. Qualità del suono e utilizzo flessibile: la modalità Musica offre un suono bilanciato per un'esperienza audio completa. Oltre all'uso wireless tramite Bluetooth 5.3, l'O400HA può essere utilizzato anche in modalità passiva tramite cavo da 3,5 mm. Con una portata fino a 15 metri e una gamma di trasmissione da 20 Hz a 20 KHz, sono versatili. Comfort duraturo e pratici accessori: con una durata della batteria fino a 75 ore e la funzione di ricarica rapida (6 ore di riproduzione dopo 15 minuti di ricarica), l'O400HA è ideale per lunghe sessioni di ascolto. Pieghevoli, regolabili e con morbidi cuscinetti auricolari offrono il massimo comfort. La confezione include un cavo da USB-C a USB-C e un cavo audio da 1,5 m.
23,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Rosa
23,00 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Blu
24,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Intenso O400HA Cuffie Wireless Portatile Musica/Giornaliera Bluetooth Bianco
24,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €