Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

INTENSO MW 16GB - MP3-Player, 16 GB, Music Walker

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,28 €
Spedizione da 9,99 €

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,86 €
Spedizione gratuita

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,91 €
Spedizione gratuita

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Disponibilità immediata
43,93 €
Spedizione gratuita

Intenso Music Walker MP3-Player 16 GB Nero

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 18,95 €

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
49,18 €
Spedizione gratuita

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Disponibilità immediata
50,52 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intenso Lettore MP3 Music Walker 16 GB, nero

Offerta più conveniente

Ampio spazio di archiviazione: offre spazio sufficiente per la tua musica preferita con diverse varianti di archiviazione. Design compatto: lettore MP3 portatile con un alloggiamento compatto e facile da trasportare. Facile da usare: facile da usare e navigare per un'esperienza di utilizzo piacevole. Riproduzione di lunga durata: MusicWalker consente di riprodurre la musica di lunga durata con la sua batteria, ideale per lunghi viaggi o per l'uso quotidiano. Contenuto della confezione: lettore MP3 Intenso Music Walker, nero, con cuffie stereo con cordino, cavo USB, batteria, istruzioni (lingua italiana non garantita)
39,28 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it