Disco Duro Intenso High 960GB SSD 2.5" SATA III 6 Gbit/s 520MB/s Antiurto

INTENSO HIGH PERFORMANCE 960GB SATA III / SSD 2,5 MOD. 3813460 EAN 4034303023530

Disco Duro Intenso High 960GB SSD 2.5" SATA III 6 Gbit/s 520MB/s Antiurto

Prezzo totale più basso
>72h
145,67 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,64 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD Interno High 960gb 2,5 Sata 6GB/S R/W 520/480 3813460

1/2 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata
149,08 €
Spedizione da 11,24 €

Intenso Ssd Interno 960Gb 25 Sata 520/480 Mb/S

7 giorni lavorativi
149,46 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata
151,81 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione gratuita

Intenso 960 GB 2.5-Inch Internal Solid State Drive,Black,3813460

Disponibilità immediata
152,42 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intenso 3813450 drives allo stato solido 2.5" 480 GB Serial ATA III
84,99 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma - High Performance Mascara 1 pieces Nero unisex
33,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Intenso 3813430 120GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
28,09 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Intenso 3813430 120GB SATA III High Performance Internal 2.5' SSD
64,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Intenso High 960GB SSD 2.5" SATA III 6 Gbit/s 520MB/s Antiurto

Offerta più conveniente

Ottimizza le prestazioni del tuo sistema con il Disco Duro Intenso High 960GB SSD: velocità superiore e reattività massima per professionisti e gamer. Caratteristiche Disco Duro Intenso High 960GB SSD Prestazioni superiori grazie alla tecnologia SSD SATA III. Sperimenta velocità di lettura sequenziale fino a 520 MB/s e scrittura fino a 480 MB/s ideali per il caricamento istantaneo di sistemi operativi applicazioni pesanti editing video e sessioni gaming intensive. La capacità di 960 GB offre spazio affidabile per archiviare grandi librerie di giochi contenuti multimediali database e macchine virtuali senza compromessi. Silenziosità e risparmio energetico rispetto agli HDD tradizionali. Il formato standard da 2.5" e l'assenza di parti meccaniche garantiscono funzionamento completamente silenzioso minore generazione di calore e una maggiore efficienza energetica riducendo l'usura dei componenti hardware. Massima compatibilità e protezione dati. Progettato per desktop laptop workstation e
145,67 €
>72h
PC Componentes IT