Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Intenso Gan W40cc Usb-c Wall Charger Trasparente

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,40 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione da 7,95 €

Caricatore Intenso 2XUSB-C GaN 40W

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione gratuita

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
27,38 €
Spedizione gratuita

Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione gratuita

Intenso Power adatt. W40CC GaN bian. 2x USB-C 40W Caricabatterie 7804012

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intenso Power Adapter W40CC GaN, alimentatore USB-C con 2 porte USB-C, 40 Watt e tecnologia GaN, bianco

Offerta più conveniente

Alimentatore di rete da 40 Watt con due porte USB-C per l'alimentazione di smartphone, eBook reader, tablet, laptop, Nintendo Switch e molti altri. Gli alimentatori Intenso con tecnologia GaN a risparmio energetico sono più piccoli, più veloci e più efficienti dal punto di vista energetico rispetto ai tradizionali caricabatterie. Ricarica facile e veloce tramite due porte USB-C. Il caricabatterie rapido Intenso supporta Power Delivery (PD), PPS e QC. L'alimentatore è utilizzabile in tutto il mondo grazie alla tensione di rete supportata di 100-240 Volt. Si prega di notare che potrebbe essere necessario un adattatore specifico per paese. Contenuto della confezione: Intenso Power Adapter W40CC GaN, manuale di istruzioni
15,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.