Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Intenso Chiavetta Usb Business Line 16gb Usb 2.0 One Size Black / Red

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,49 €
Spedizione da 9,99 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Disponibilità immediata
9,09 €
Spedizione da 7,95 €

Linea Intenso Business 16GB USB 2.0

48/72h
9,30 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,41 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione da 6,00 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

15,46 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,81 €
Spedizione gratuita

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,05 €
Spedizione da 10,00 €

Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Intenso Speed Line - 512 GB - USB Tipo A - 32 Gen 1 - Nero 3533493
52,37 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
INTENSO PEN DISK 16GB USB 3.0 SLIM LINE BLACK
10,63 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
INTENSO UL 256GB - Chiave USB, USB 3.0, 256 GB, Ultra Line
25,87 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
IntensoChiavetta USB 3.2 Gen 1x1 Green Line 32 GB
12,70 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Intenso Chiavetta USB Speed Line 3533494 USB 3.0 64 GB confezione da 2 pezzi nero
27,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Intenso Business Line - Flash Drive 16 GB - USB 2.0, Black/Red

Offerta più conveniente

Capacità di memoria 16 GB USB2.0 Velocità di lettura fino a 28 MB/s e velocità di scrittura fino a 6,50 MB/s Perfetto per la memorizzazione di documenti Cosa ottieni: intenso business line chiavetta USB- 16 GB Tipologia di memoria computer: ddr3_sdram Tecnologia di connettività: USBTyp-A Dispositivi compatibili: PC
7,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it