Auricolari Intenso T315AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC 25h Autonomia

INTENSO 3720315 - Buds Plus, cuffie TWS True Wireless, blu

offerte usate a partire da

Auricolari Intenso T315AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC 25h Autonomia

Prezzo più basso
>72h
25,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,69 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

Intenso Cuffie Professionali 3720315 TRUE WIRELESS EARPHONE BLUE PLUS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Disponibilità immediata
36,44 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Disponibilità immediata
36,82 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Disponibilità immediata
39,17 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T315AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,98 €
Spedizione gratuita

Intenso Auricolare True Wireless Stereo T315AE In-ear Bluetooth Blu

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Auricolari Intenso T315AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC 25h Autonomia

Offerta più conveniente

Scopri l'esperienza sonora avanzata con gli Auricolari Intenso T315AE progettati per offrirti una cancellazione attiva del rumore e una connettività Bluetooth 5.4 stabile e veloce. Caratteristiche Auricolari Intenso T315AE Tecnologia ANC e ENC integrate. I tuoi ambienti rumorosi saranno un ricordo grazie alla cancelazione attiva del rumore (ANC) che isola perfettamente il suono durante la riproduzione di audio mentre la cancellazione del rumore ambientale (ENC) consente chiamate cristalline senza interferenze. True Wireless Stereo (TWS) e Bluetooth 5.4. Connessione wireless stabile fino a 15 metri con tecnologia TWS che garantisce un audio stereo impeccabile senza fili o ritardi ideale per l'uso quotidiano sportivo e professionale. Controlli tattili e modalità gioco. Gestisci comodamente musica chiamate e volume con un semplice tocco senza interruzioni. La modalità gioco riduce la latenza migliorando l'esperienza nei momenti più intensi di intrattenimento o gaming. Design ergonomico e
25,99 €
>72h
PC Componentes IT