Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

INTENSO 3720313 - Buds Plus, cuffie wireless TWS True, viola

offerte usate a partire da

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione da 9,07 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
16,51 €
Spedizione da 12,14 €

Auricolari Intenso T313AE True Wireless Bluetooth 5.4 ANC Púrpura

>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,15 €
Spedizione da 3,99 €

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
27,25 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
30,58 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
34,72 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
35,68 €
Spedizione gratuita

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Disponibilità immediata
36,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Intenso Buds Plus - Cuffie TWS True Wireless T313AE con cancellazione attiva del rumore, ENC, Bluetooth e fino a 25 ore di riproduzione musicale, viola

Offerta più conveniente

Tecnologia all'avanguardia per le migliori connessioni: le Intenso Buds Plus sono dotate di Bluetooth 5.4, che consente una connessione stabile e veloce. Grazie ai due microfoni integrati, puoi effettuare chiamate cristalline. ANC e ENC: La tecnologia Active Noise Cancellation (ANC) riduce il rumore ambientale, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua musica o sulle conversazioni. Inoltre, l'ENC (Environmental Noise Cancellation) migliora la qualità audio filtrando i fastidiosi rumori di fondo. Suono eccezionale per ogni situazione: con potenti driver da 13 mm, i Intenso Buds Plus offrono un suono ricco e dinamico. Che tu stia ascoltando musica rilassata o in modalità gioco, le cuffie si adattano alle tue esigenze e offrono una qualità audio impressionante in ogni situazione. Comfort e lunga durata per il giorno: le cuffie Intenso Buds Plus offrono un elevato comfort grazie agli auricolari in quattro diverse dimensioni, che offrono la giusta vestibilità per ogni tipo di orecchio. Le cuffie offrono fino a 7 ore di autonomia e la custodia di ricarica trasparente fornisce 25 ore di energia aggiuntiva, permettendoti di ascoltare musica in modalità wireless per tutto il giorno. Facile da usare e funzioni intelligenti: la funzione di trasparenza ti permette di percepire l'ambiente circostante nonostante la cancellazione attiva del rumore. Il supporto per gli assistenti vocali consente un comodo controllo delle funzioni tramite comando vocale, mentre l'intuitivo controllo del volume direttamente sulle cuffie rende il funzionamento semplice e facile da usare.
16,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it