Libri Ponte Flavio Vincenzo - Intelligenza Artificiale E Lavoro. Organizzazione

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Libri Ponte Flavio Vincenzo - Intelligenza Artificiale E Lavoro. Organizzazione

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 6,00 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 2,70 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Controllare disponibilità nello shop
22,80 €
Spedizione da 2,80 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione da 5,15 €

Libri Ponte Flavio Vincenzo - Intelligenza Artificiale E Lavoro. Organizzazione

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Ponte Flavio Vincenzo - Intelligenza Artificiale E Lavoro. Organizzazione

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili ges...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

Intelligenza artificiale e lavoro. Organizzazione algoritmica, profili gestionali, effetti sostitutivi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,00 €
Spedizione da 6,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAMSUNG S928 GALAXY S24 ULTRA 5G ENTERPRISE EDITION 6.8" QUAD+ HD OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G Ai INTELLIGENZA ARTIFICIALE FOTOCA
987,33 €
Vai al negozio
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Poly Studio E70 Sistema di videoconferenza basato su intelligenza artificiale: ideale per spazi di riunione grandi
3.619,68 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Logitech MeetUp 2 Scopri la nuova telecamera per conferenze USB potenziata dall'intelligenza artificiale, ideale per le sale riunioni di piccole
873,46 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink UH42 UC Duo USB-C/A Cuffie UC cablate a doppio orecchio con microfono a cancellazione dell'intelligenza artificiale, connettività USB doppia,
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Logitech Zone Wireless 2 ES Teams Cuffie business wireless con ANC ibrido adattivo e microfoni ottimizzati per l'intelligenza artificiale per un
195,14 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Libri Ponte Flavio Vincenzo - Intelligenza Artificiale E Lavoro. Organizzazione

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9791221106459 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 27-02-2024 / Anno di pubblicazione: 2024 / MPN: 7317830 / eBay Product ID (ePID): 20066251726 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 9791221106459 / Brand: Giappichelli / Tipo: Romanzo / EAN: 9791221106459 / Peso: 350 g / ISBN: 9791221106459 / Soggetto: Collane di letteratura / Marca: Giappichelli / Edizione: Revised
22,68 €
ebay.it