Intel E25GSFP28SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Intel ® Ethernet SFP28 Optic Fibra ottica 850nm 25000Mbit/s SFP28 modulo del ricetrasmettitore di rete

Intel E25GSFP28SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
76,25 €
Spedizione da 9,15 €

Intel 10/25Gb Ethernet SFP28 10/25GBASE-SR Transceiver Module

Disponibilità immediata
82,65 €
Spedizione da 11,12 €

Intel Ethernet SFP28 SR Optic Nic Vetroresina (lwl) 10000 E25GSFP28SR

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel E25GSFP28SR Ethernet SFP28 Optics Transceiver Module

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,91 €
Spedizione gratuita

Intel 10/25Gb Ethernet SFP28 10/25GBASE-SR Transceiver Module

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,72 €
Spedizione da 9,95 €

Intel 10/25Gb Ethernet SFP28 10/25GBASE-SR Transceiver Module

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,76 €
Spedizione da 3,00 €

Scheda di Rete Intel E25GSFP28SR SFP28 Fibra Ottica 25 Gbit/s SR 850 nm Argento

48/72h
96,04 €
Spedizione gratuita

Intel 10/25Gb Ethernet SFP28 10/25GBASE-SR Transceiver Module

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
98,09 €
Spedizione gratuita

Intel 10/25Gb Ethernet SFP28 10/25GBASE-SR Transceiver Module

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intel E25GSFP28SR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Offerta più conveniente

76,25 €
6 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Scheda di Rete Intel X550T2 PCI Express 10Gbps Ethernet Doppia Porta Verde Argento
140,85 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel X540T2BLK - Interno - Cablato - PCI Express - Ethernet - 10000 Mbit/s
288,23 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Intel I210T1 Interno Ethernet scheda di rete e adattatore
46,93 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Intel E610-XT4 Ethernet Interno 10000 Mbit/s - Nouvo
749,80 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €