Intel D3-S4510 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D2 TLC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,15 €
Spedizione da 9,17 €

Intel D3-S4510 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D2 TLC

Disponibilità immediata
359,75 €
Spedizione da 12,95 €

Intel D3-S4510 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D2 TLC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
376,98 €
Spedizione gratuita

D3 SSDSCKKB240G801 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III TLC 3D NAND

>72h
613,00 €
Spedizione gratuita
Intel D3-S4510 drives allo stato solido M.2 240 GB Serial ATA III 3D2 TLC

Offerta più conveniente

Unità a stato solido interna Intel D3 da 240 GB Fattore di forma M.2 Tipo di interfaccia Serial ATA III Velocità di lettura fino a 555 MB/s Velocità di scrittura fino a 275 MB/s
302,15 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NUOVO - Intel D3-S4510 480GB M.2 SATA3 6G Read Intensive TLC SSD SSDSCKKB480G801
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Intel SSD/S4510 1,9 TB SATA 6,5" TLC S Pk
1.125,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
Intel SSD Serie S4510 960 GB 2,5" Serial ATA III 6 GB/s TLC 3D NAND
398,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD 2.5 240GB Intel D3 S4510 TLC SATA 3 Bulk GBT/Pull/Ref. Enterprise SSD für S
176,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intel SSD/S4510 3.8TB 2.5" SATA 6Gb TLC S Pk
1.999,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €