Intel Core i9-13900 processore 36 MB Cache intelligente (Intel Core i9 - 24-kerne) - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
778,83 €
Spedizione gratuita

Intel Core i9-13900 processore 36 MB Cache intelligente Vassoio (Intel Core i9 -

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
797,51 €
Spedizione da 26,76 €

Intel S1700 Core i9 13900 Tray GEN13

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,33 €
Spedizione gratuita

Processore Intel Core i9-13900 24 Nuclei 2,0 GHz Base 5,6 GHz Turbo Tray

>72h
871,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intel Core i9-12900 processore 30 MB Cache intelligente Scatola
443,50 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Processore Intel Core i9-13900 24 Core 2 GHz Socket LGA 1700 Boxato (Dissipatore Escluso)
438,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Core i9-14900K processore 36 MB Cache intelligente
558,17 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Processore Intel Core i9-14900 24 Core 2.4GHz 36MB sk1700 Box Dissipatore Incluso
609,54 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Core i9-12900K processore 30 MB Cache intelligente Scatola
439,28 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intel Core i9-13900 processore 36 MB Cache intelligente (Intel Core i9 - 24-kerne) - Nouvo

Offerta più conveniente

778,83 €
5 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)