Intel Core i5-12600 processore 18 MB Cache intelligente Scatola

Intel Core i5-12600 3,3 GHz

Intel Core i5-12600 processore 18 MB Cache intelligente Scatola

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
293,26 €
Spedizione gratuita

Intel Core i5-12600 3,3 GHz

>72h
299,03 €
Spedizione gratuita

Processore Intel Core i5-12600 18 MB Smart Cache Box - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
313,53 €
Spedizione gratuita

Cpu Intel I5-12600 33Ghz Skt1700 12Gen

7 giorni lavorativi
318,94 €
Spedizione gratuita

Intel Core i5-12600 processore 18 MB Cache intelligente Scatola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
330,49 €
Spedizione da 6,99 €

Intel Core i5-12600 Core i5 3,3 GHz Skt 1700 Alder Lake 65 W BX8071512600

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,95 €
Spedizione da 6,90 €

Intel Core i5-12600 processore 18 MB Cache intelligente Scatola

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,99 €
Spedizione da 8,00 €

Intel Core I5 12600 - 3.3 GHz - 6 Core - 12 Thread - 18 MB Cache - LG

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,58 €
Spedizione gratuita
Intel Core i5-12600 processore 18 MB Cache intelligente Scatola

Offerta più conveniente

Intel Core i5-12600, Intel® Core i5, LGA 1700, Scatola, Intel, i5-12600, 64-bit Intel Core i5-12600. Famiglia processore: Intel® Core i5, Presa per processore: LGA 1700, Tipo di imballo: Scatola. Canali di memoria: Dual-channel, Memoria interna massima supportata dal processore: 128 GB, Tipologie di memoria supportati dal processore: DDR4-SDRAM, DDR5-SDRAM. Modello scheda grafica integrata: Intel UHD Graphics 770, Uscite supportate dell'adattatore della scheda grafica integrata: Embedded DisplayPort (eDP) 1.4b, DisplayPort 1.4a, HDMI 2.1, Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata: 300 MHz. Segmento di mercato: Desktop, Condizioni d'uso: PC/Client/Tablet, Stazione di lavoro, Versione degli slot PCI Express: 5.0, 4.0. Dimensione della confezione del processore: 45 x 37.5 mm Processore Famiglia processore Intel® Core i5 Numero di core del processore 6 Presa per processore LGA 1700 Tipo di imballo Scatola Raffreddatore incluso Sì Produttore processore Intel Modello d
293,26 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Intel Core i5-13500 processore 24 MB Cache intelligente Scatola
279,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intel Core i5-12400F processore 18 MB Cache intelligente
158,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,56 €
Intel Core i5-14500 processore 24 MB Cache intelligente Scatola
593,64 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Intel Core i5-14600K processore 24 MB Cache intelligente Scatola
287,90 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita