Intel Core i3 12100F 3.3GHz 12MB 1700 Tray (solo processore bulk)

CM8071504651013 - Intel Core i3-12100F, 3,30 GHz, tray, 1700

Intel Core i3 12100F 3.3GHz 12MB 1700 Tray (solo processore bulk)

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
101,43 €
Spedizione gratuita

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Disponibilità immediata
101,59 €
Spedizione da 19,50 €

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Disponibilità immediata
109,11 €
Spedizione da 7,95 €

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
117,06 €

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,94 €
Spedizione da 10,00 €

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,99 €
Spedizione da 18,95 €

Intel CPU/Core i3-12100F - Vassoio LGA1700 da 4,30 GHZ

Disponibilità immediata
123,94 €
Spedizione gratuita

Intel Core i3-12100F i3 LGA 1700 Core i3 3,3 GHz 12 MB Intel CM8071504651013

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intel Core i3 12100F 3.3GHz 12MB 1700 Tray (solo processore bulk)

Offerta più conveniente

Intel Core i3-12100F, Intel® Core i3, LGA 1700, Vassoio, Intel, i3-12100F, 64-bit Intel Core i3-12100F. Famiglia processore: Intel® Core i3, Presa per processore: LGA 1700, Tipo di imballo: Vassoio. Canali di memoria: Dual-channel, Memoria interna massima supportata dal processore: 128 GB, Tipologie di memoria supportati dal processore: DDR4-SDRAM, DDR5-SDRAM. Segmento di mercato: Desktop, Condizioni d'uso: PC/Client/Tablet, Versione degli slot PCI Express: 4.0, 5.0. Dimensione della confezione del processore: 45 x 37.5 mm. RAM massima supportata: 128 GB Processore Famiglia processore Intel® Core i3 Numero di core del processore 4 Presa per processore LGA 1700 Tipo di imballo Vassoio Produttore processore Intel Modello del processore i3-12100F Modalità di funzionamento del processore 64-bit Generazione del processore Intel® Core i3 di 12a generazione Numero di threads del processore 8 Core delle prestazioni 4 Cores efficienti 0 Frequenza del processore turbo massima 4,3 GHz Frequenza d
101,43 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Intel Core i3-12100F processore 12 MB Cache intelligente Scatola
105,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Intel Core i3 12100F - 3,3 GHz - 4 core - 8 thread
142,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita