Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

INTEL AX210 - Adattatore WLAN Wi-FI 6E AX210, M2 2230, nonvPro

5,0 (23)

Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
13,82 €
Spedizione da 9,13 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Disponibilità immediata
15,33 €
Spedizione da 11,12 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,63 €
Spedizione da 10,90 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
20,05 €
Spedizione da 9,95 €

Intel Wi-Fi 6E AX210 Netzwerkadapter M.2 2230 Nic PCI WLAN AX210.NGWG.NV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,76 €
Spedizione da 3,99 €

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,30 €
Spedizione gratuita

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

INTEL NIC WI-FI 6 AX210 2230

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intel Wi-Fi 6E AX210 Internal WLAN 2400 Mbit/s

Offerta più conveniente

13,82 €
11 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Intel AX210 IEEE 802.11ax Bluetooth 5.3 Tri Band Wi-Fi/Bluetooth Combo Adapter
Spedizione gratuita
Intel NIC WI-FI 6E AX210 1675 2x2 NovPro Adattatore WLAN PCI Express 2400
30,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EDUP Scheda WiFi 6E Bluetooth 5.2 PCIE WLAN Intel AX210 5400 Mbit/s WLAN Adattatore 802.11AX DualBand 2.4Ghz/5Ghz Antenna AX210 per PC Desktop Windows 10&11 64 bit
Spedizione da 3,99 €
Intel Wi-Fi 6E AX210 Netzwerkadapter M.2 2230 Nic PCI WLAN AX210.NGWG.NV
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
EDUP Scheda wireless WiFi 6E AX210 NGW, adattatore di rete Intel per laptop con Bluetooth 5.3, modulo WiFi Tri-Band 5400 Mbps, chip WiFi M.2/NGFF 2230, MU-MIMO, supporta Windows 10/11 (64 bit)
63,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

23 Valutazioni
5 stelle
22
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.fr Kunde

Installata in un piccolo PC HP EliteDesk 800 G2 Mini, questa scheda Wi-Fi mi ha permesso di raddoppiare la velocità in download (da 60 MB a 120 MB) e di avere maggiore stabilità della rete Wi-Fi. Inoltre l'installazione è relativamente semplice. Ricordate di scaricare i driver corrispondenti dopo l'…

via trustami

Amazon.it Kunde

Buono nel prezzo perché comprato usato ma un PIN per agganciare l'antenna da problemi per rimanere bloccato. Per ora funziona ma speravo meglio

via trustami

Ebay.de Kunde

Soluzione utile per portatili datati con Mini PCI-Express. Questa scheda supporta i più recenti protocolli Wi‑Fi (ac/ax) su 3 bande e WPA3.

via trustami

Amazon.de Kunde

È molto più veloce e con latenza inferiore rispetto alla mia precedente scheda Intel WiFi5. Anche la connessione Bluetooth è migliorata.

via trustami