Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 6 AX200 PCI Express 2400 Mbit/s Dual Band Bluetooth 5.0

INTEL AX200 - Adattatore WLAN, scheda M.2 2230, Wi-Fi 6

Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 6 AX200 PCI Express 2400 Mbit/s Dual Band Bluetooth 5.0

Prezzo totale più basso
>72h
18,98 €
Spedizione da 9,95 €

Intel Wi-Fi 6 AX200 (Gig+) Interno Wireless PCI Express WLAN AX200.NGWG.NV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Intel Core i9-9900K 8x3,6 (Boost 5,0) GHz R0 16MB-L3 Cache UHD 630 socket 1151

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sintech M.2 A-Key M.2 Chiave E Modulo WiFi Cavo di prolunga per schede compatibili con Intel AX200,7260,8260,9260
Spedizione da 9,08 €
Intel® Wi-Fi 6 AX200 M.2 vPro Wi-Fi Adapter
38,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,02 €
Scheda wireless originale ALFA Intel AX200NGW, Wi-Fi 6 11AX Modulo WiFi 2 x 2 MU-MIMO Dual Band Wireless Card w/Bluetooth 5.1 Adattatore WiFi interno Windows 10 64bit, M.2/NGFF Taiwan Taiwan TAA
40,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adattatore da Scheda Wireless M.2 NGFF a PCIE 1X con compatibilità Bluetooth, per Scheda Intel 7260 8260 3160 9260 AX200 AX210 Killer WiFi 6 AX1650, Scheda WiFi Non Inclusa
13,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 6 AX200 PCI Express 2400 Mbit/s Dual Band Bluetooth 5.0

Offerta più conveniente

Goditi una connessione wireless ultraveloce e stabile con la Intel Wi-Fi 6 AX200 progettata per potenziare il tuo PC o portatile con tecnologia avanzata. Caratteristiche Tarjeta de Red Intel Wi-Fi 6 AX200 Questa scheda di rete interna offre connettività wireless di ultima generazione grazie al supporto per Wi-Fi 6 (802.11ax) che migliora significativamente velocità e capacità di rete ideale per tecnici gamer e professionisti IT esigenti. L'interfaccia PCI Express garantisce un'integrazione semplice ed efficiente assicurando una larghezza di banda ottimale per trasferimenti fino a 2400 Mbit/s. Il supporto per doppia banda (2 4 GHz e 5 GHz) offre maggiore flessibilità e stabilità in ambienti saturi mentre la tecnologia MU-MIMO ottimizza la comunicazione simultanea con più dispositivi riducendo la latenza e migliorando l'esperienza in streaming e videoconferenze. Inoltre integra il Bluetooth 5.0 per collegare periferiche a basso consumo energetico e con maggiore portata. La compatibilità
18,98 €
>72h
PC Componentes IT