Integral INSDX256G ad alta velocità scheda di memoria SDXC 256 GB

Integral - Scheda SD da 256 Gb, memoria ad alta velocità 4 K, SDXC fino a 100 MB/s, V30 UHS-I U3 256 GB. 256 GB

Integral INSDX256G ad alta velocità scheda di memoria SDXC 256 GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,06 €
Spedizione gratuita

Integral INSDX256G ad alta velocità scheda di memoria SDXC 256 GB

54,22 €
Spedizione gratuita

Integral 256GB SDXC 100-90MB/s UHS-I V30 - Nouvo

3 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

Integral INSDX256G ad alta velocità scheda di memoria SDXC 256 GB

Offerta più conveniente

Premium Mobile di schede di memoria ad alta velocità per Ultimate performance nel tuo smartphone, tablet o console giochi (come esclusivi creati dal Nintendo Switch). Video Capture liscio, senza interruzioni, 4 K - questa scheda video soddisfa i più recenti Speed Class 30 (V30) specifica Rapida velocità di lettura e scrittura e sono perfetti per l' acquisizione continua di immagini e per copiare rapidamente i file da e verso il tuo dispositivo Resistenza alle alte temperature, impermeabile, resistente agli urti e raggi X NOTA: l'imballaggio o il colore della scheda SD possono variare
48,06 €
Amazon.it