Integral Memory - SSD M.2 2280 SATA III, alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by
Integral Memory - SSD M.2 2280 SATA III, alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €
Integral Memory - SSD M.2 2280 SATA III, alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
47,14 €
Spedizione gratuita
Integral INSSD128GM280 drives allo stato solido 128 GB M.2 Serial ATA III 3D TLC
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,53 €
Spedizione da 21,31 €
Integral INSSD128GM280 drives allo stato solido 128 GB M.2 Serial ATA III 3D TLC
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 58,38 €
Integral SSD interno da 512GB SSD M2 SATA II 2280, fino a 520 MB/s in lettura 450 MB/s in scrittura
109,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD 256 GB M.2 2280 SATA III alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
58,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD interno da 1TB SSD M2 SATA II 2280, fino a 520 MB/s in lettura 450 MB/s in scrittura
182,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD 256 GB M.2 2280 SATA III alta velocità 6 Gbps fino a 500 MB/S in lettura e 470 MB/S in scrittura, by Integral Memory
58,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 1 TB - Velocità di lettura fino a 4900 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,
257,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral 2TB M.2 2230 NVMe Gen4 x4 PCIe SSD PCI Express 3.0 [INSSD2TM2230G4]
336,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral SlimXpress Pro - Hard disk esterno SSD portatile da 500 GB: USB-C, 2000 MB/s in lettura/scrittura, USB 3.2 Gen 2x2, design compatto, Plug & Play, compatibile con Mac, PC Windows, Android
91,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita