Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

Integral 2TB M.2 2230 NVMe Gen4 x4 PCIe SSD PCI Express 3.0 [INSSD2TM2230G4]

Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
336,75 €
Spedizione gratuita

Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

427,15 €
Spedizione gratuita

Integral INSSD2TM2230G4 drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe Q

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,36 €
Spedizione da 20,97 €

Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
464,99 €
Spedizione da 15,00 €

Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
490,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Integral SSD NVME M3 PLUS SERIE M.2 2280 PCIE GEN4 da 2 TB (2000 GB)
317,04 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Integral INSSD2TM280 drives allo stato solido 2 TB M.2 Serial ATA III MLC (2TB -
256,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
M.2 2242 NVMe Gen3 X 4 PCIe SSD, 2TB - INSSD2TM2242G3 INTEGRAL
524,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,67 €
Integral SSD M.2 NVMe 2230 PCIe Gen4 x4 da 2 TB - Velocità di lettura fino a 5000 MB/s, velocità di scrittura fino a 3200 MB/s - Unità a stato solido interna. Valve Steam Deck, Microsoft Surface Pro,

Offerta più conveniente

Fattore di forma compatto M.2 2230: progettato per potenziare tutti i tuoi dispositivi, compresi i laptop più piccoli e sottili. Completamente compatibile con Valve Steam Deck, ASUS ROG Ally, NUCs, Microsoft Surface Pro, HP, Dell, Lenovo e altri dispositivi ultrasottili. Velocità estreme: la memoria Integral M.2 2230 NVMe 1.4 PCIe SSD offre incredibili velocità di lettura/scrittura fino a 5.000 MB/s e 3.200 MB/s rispettivamente. Carica e trasferisci immagini ad alta risoluzione, video e applicazioni di grandi dimensioni con facilità. Ottieni di più dal tuo PC: Facile da installare, sperimenterai un'elaborazione senza pari, carichi i giochi più velocemente, rendi il rendering più fluido, riduci drasticamente i tempi di avvio e goditi le massime prestazioni del sistema. Interfaccia all'avanguardia: gestisci senza sforzo applicazioni di gioco, grafica e analisi dei dati pesanti con la più recente tecnologia di interfaccia M.2 NVMe Gen 4 x4. Prestazioni stabili: il rilevamento e la correzione degli errori e la protezione dei dati assicurano che i file non vengano danneggiati. Supportando i comandi SMART e TRIM e HMB e AES 256, lo storage non è mai stato così affidabile Compatibilità: retrocompatibile con NVMe Gen1, Gen2 e Gen3 con larghezza di banda ridotta. Compatibile con tutte le principali schede madri e sistemi operativi. Affidabilità di cui ti puoi fidare: supportato da una garanzia limitata di 5 anni o 250 TBW (a seconda di quale evento si applica in precedenza). Supporto tecnico con sede nel Regno Unito. Con oltre 30 anni di esperienza, i prodotti Integral Memory sono costruiti e testati per soddisfare rigorosi standard del settore
336,75 €
amazon-marketplace.it