Intellinet Confezione 50 Plug RJ45 STP per Cavo Rigido Flessibile Cat.6A STP

INT 790505 - Connettore modulare CAT6A, Pro Line, a 3 punti, 70 pezzi

Intellinet Confezione 50 Plug RJ45 STP per Cavo Rigido Flessibile Cat.6A STP

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione da 8,73 €

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 7,49 €

Intellinet Confezione 50 Plug RJ45 STP per Cavo Rigido Flessibile Cat.6A STP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,14 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Disponibilità immediata
65,13 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Disponibilità immediata
65,92 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,87 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,04 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Disponibilità immediata
72,14 €
Spedizione gratuita

Intellinet 790505 Connettore modulare Pro Line Cat6A RJ45, Set da 70pz STP, 3 poli, sia per cavo rigido che flessibile, barattolo da 70 plug, Grigio

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Intellinet Confezione 50 Plug RJ45 STP per Cavo Rigido Flessibile Cat.6A STP

Offerta più conveniente

57,82 €
ebay.it