Tonimer Getto Strong Soluzione Nasale 200 Ml

Tonimer Lab Strong Per Il Lavaggio Nasale Profondo 200ml

offerte usate a partire da

Tonimer Getto Strong Soluzione Nasale 200 Ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab Strong Per Il Lavaggio Nasale Profondo 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,57 €
Spedizione gratuita

Tonimer Isotonic Strong Spray Nasale 200 ml

1-2 days
10,82 €
Spedizione da 5,90 €

TONIMER ISOTONIC STRONG SPRAY

1-3 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 5,80 €

Institute Ganassini Tonimer Isotonic 300 Strong Spray 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,60 €
Spedizione da 4,89 €

Istituto Ganassini TONIMER ISOTONIC STRONG SPRAY 200 ML OSMOLALITA' 300 MOSM/KG

Consegna in 24-48 ore
11,79 €
Spedizione da 4,90 €

TONIMER ISOTONIC STRONG SPRAY

2-4 giorni
11,95 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Isotonic Strong Spray Nasale 200 ml Spray orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer Isotonic Strong Spray

24/48 ore
12,75 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TONIMER-SOL GETTO FTE STRON200ML
12,13 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tonimer Lab Strong Spray Nasale 200ml
11,92 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tonimer Lab Strong Per Il Lavaggio Nasale Profondo 200ml
10,57 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Tonimer Lab Hypertonic Spray Flu 20 ml
7,50 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Tonimer Getto Strong Soluzione Nasale 200 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0546, classe IIa. Soluzione isotonica sterile di acqua di mare, a ridotto contenuto di sodio e a pH leggermente alcalino,
9,35 €
2-3 giorni
farmasave.it