Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Balsamo Antirughe per Labbra

offerte usate a partire da

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Balsamo Antirughe per Labbra

Prezzo totale più basso
4 giorni
25,99 €
Spedizione da 5,99 €

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Lip Plumping Balm 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,96 €
Spedizione da 7,50 €

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Anti-Wrinkle Lip and Contour Care 15ml

3-5 giorni lavorativi
32,20 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Institut Esthederm Pro-Collagen+ Intensive Cream 50 ml
60,16 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Institut Esthederm Intensive Retinol Eye Contour Balm 15 ml
43,47 €
289.8 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Institut Esthederm Intensive Aha Peel Sérum Concentré 30ml
62,38 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Balsamo Antirughe per Labbra

Offerta più conveniente

Institut Esthederm Intensive Hyaluronic+ Balsamo LabbraIl Balsamo Labbra Intensive Hyaluronic+ è un avanzato balsamo anti-età per la cura delle labbra e del loro contorno, fornendo un'idratazione intensa e un effetto levigante. Si basa sulla tecnologia brevettata Hyaluronic+, che combina tre forme di acido ialuronico e acido poliglutamico. Questi ingredienti agiscono sinergicamente, aumentando il livello di acido ialuronico nella pelle e proteggendolo dalla degradazione, il che si traduce in un effetto di riempimento duraturo e miglioramento del volume delle labbra. Il balsamo riduce efficacemente le rughe verticali e le microfessure, levigando visibilmente la superficie delle labbra già dalla prima applicazione. Il peptide anti-età incluso supporta la ricostruzione della struttura della pelle e contrasta i segni dell'invecchiamento. Inoltre, l'innovativa tecnologia Cellular Water supporta la vitalità delle cellule, ottimizzando il loro funzionamento e aiutando a mantenere un aspetto g
25,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.