Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (per microfono RØDE)

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 14,95 €

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (per microfono RØDE)

2-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Supporto sospensione Insta360 CINSBAHP per RØDE Wireless GO e GO II plastica silicone

>72h
37,70 €
Spedizione gratuita

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (for RODE Mic)

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione da 5,90 €

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (for RODE Mic)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
40,50 €

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (for RODE Mic)

Disponibilità immediata
42,54 €
Spedizione da 10,07 €

Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (for RODE Mic)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,46 €
Spedizione da 4,99 €
Insta360 X5 Invisible Mic Cold Shoe (per microfono RØDE)

Offerta più conveniente

- slitta per microfono invisibile per Insta360 X5 - progettato appositamente per RØDE Wireless GO/GO II/Me/Pro - leggero e robusto - utilizzare l'adattatore per microfono per rendere invisibile la configurazione del microfono durante i video a 360°
19,99 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

ACTION CAMERA INSTA360 X5
539,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CUSTODIA SUBACQUEA INSTA360 X5 Invisibile Dive Case
109,65 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Insta360 Action Invisible Selfie Stick per X5/X4/X3
63,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 X5 Custodia invisibile ad immersione Pro
129,16 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Insta360 Custodia invisibile per immersioni X5
124,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita