Insta360 X3 - Videocamera d'Azione con Sensori da 1/2" 48MP, Video HDR Attivo a 360° 5.7K, Foto a 360° 72MP, Obiettivo Singolo 4K

Insta360 X3 Pocket 360 Action Cam

Insta360 X3 - Videocamera d'Azione con Sensori da 1/2" 48MP, Video HDR Attivo a 360° 5.7K, Foto a 360° 72MP, Obiettivo Singolo 4K

Prezzo totale più basso
IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
254,38 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 - Videocamera d'Azione con Sensori da 1/2" 48MP, Video HDR Attivo a 360° 5.7K, Foto a 360° 72MP, Obiettivo Singolo 4K

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
286,57 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 - Fotocamera d'azione resistente con sensore da 1/2 " 48MP, video HDR attivo 5.7K, foto da 72MP, obiettivo singolo 4K

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
286,57 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 - Fotocamera d'azione resistente con sensore da 1/2 " 48MP, video HDR attivo 5.7K, foto da 72MP, fotocamera Insta360 X3 4K a obiettivo singolo

IDEALOIT35 (35€ di sconto per ordini superiori a 239€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
286,57 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 360 Action Camera Argento One Size / EU Plug 220V

5 giorno(i) lavorativi
351,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 - Action Cam X3-black INSTA360

3-10 giorni lavorativi
359,00 €
Spedizione da 7,90 €

Insta360 X3

2-3 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 fotocamera sportiva d'azione 72 MP 5K Ultra HD CMOS Wifi 180 g - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
363,75 €
Spedizione gratuita

Action cam Insta360 935184 X3 Black

1-2 giorni
386,22 €
Spedizione da 8,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 5.7K: Video dettagliati e chiari.
• Impermeabile fino a 10m: Perfetta per avventure acquatiche.
• Touchscreen 2.29": Navigazione intuitiva e semplice.

Prodotti simili

K&F CONCEPT MS21 Treppiede e Palo Selfie Invisibile Ultraleggero Telescopico da 120 cm, Compatibile con Insta360 X5/X4/X3/Ace Pro, Pocket 4/3, GoPro Hero 13-5, DJI Osmo Action 5 Pro/4/3, AKASO
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Insta360 X3 - Videocamera d'Azione con Sensori da 1/2" 48MP, Video HDR Attivo a 360° 5.7K, Foto a 360° 72MP, Obiettivo Singolo 4K

Offerta più conveniente

Insta360 X3 - Videocamera d'Azione con Sensori da 1/2" 48MP, Video HDR Attivo a 360° 5.7K, Foto a 360° 72MP, Obiettivo Singolo 4K
254,38 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com