Insta360 X3 Creator Kit Action Camera Trasparente Black

Insta360 X3 Creator Kit Action Cam 360 impermeabile

Insta360 X3 Creator Kit Action Camera Trasparente Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
430,99 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Creatore Insta360 X3

2 giorni lavorativi
488,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 X3 Creator-Kit Fotocamera a 360°

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
514,39 €
Spedizione gratuita
Insta360 X3 Creator Kit Action Camera Trasparente Black

Offerta più conveniente

INSTA360 X3 Creator Kit - Action Camera Impermeabile 5.7K 360°Libera la tua creatività e cattura il mondo come mai prima d´ora con l´INSTA360 X3 Creator Kit. Questo pacchetto all-in-one è progettato per creatori, avventurieri e chiunque voglia spingere i limiti del video. La X3 ridefinisce la action camera, mettendo nelle tue mani uno studio cinematografico tascabile. Dimentica di dover puntare la fotocamera, con una straordinaria acquisizione a 360° a 5.7K, puoi prima riprendere e poi reinquadrare, assicurandoti di non perdere mai lo scatto perfetto. I potenti sensori da 1/2 da 48MP offrono dettagli e nitidezza eccezionali, anche in condizioni di scarsa illuminazione, rendendo ogni momento vivido e realistico. Questo Creator Kit fornisce tutto il necessario per iniziare a produrre contenuti incredibili fin da subito, tra cui l´essenziale Invisible Selfie Stick, una batteria extra per sessioni di ripresa prolungate e l´innovativo accessorio Bullet Time.Sperimenta la magia di impossibil
430,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Custodia per videocamera Insta360 X3 Utility Frame alluminio rame nera
113,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Copriobiettivo Insta360 X3 in silicone nero compatibile Insta360
3,68 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €