ACCESSORIO ACTION CAM INSTA360 QUICK READER 512GB PORTABLE SSD

Insta360 Quick Reader 512GB Portable SSD SSD portatile USB-C ultra compatto ad alta velocità per action cam e smartphone Black CINSGAVA-01

ACCESSORIO ACTION CAM INSTA360 QUICK READER 512GB PORTABLE SSD

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
156,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 - Ssd Portatile Usb-c Da 512 Gb-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 4,90 €
ACCESSORIO ACTION CAM INSTA360 QUICK READER 512GB PORTABLE SSD

Offerta più conveniente

Insta360 Quick Reader 512Gb Portable SSD Il Quick Reader 512Gb Portable SSD è pensato per chi vuole un flusso di lavoro più rapido, più pulito e senza passaggi inutili. Sviluppato con Lexar, combina archiviazione professionale, trasferimento veloce e praticità plug-and-play in un formato ultraleggero e tascabile. Con 512 GB di spazio, velocità fino a 420 MB/s e collegamento diretto Usb-C, permette di ridurre la dipendenza da schede esterne, Wi-Fi o alimentazioni dedicate, offrendo un accesso immediato ai contenuti anche da smartphone.
156,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Insta360 Quick Reader Compatibile con X4, Archiviazione File su Smartphone, Nero
37,72 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Insta360 - Go 3/Go 3S Quick Reader NUOVO
48,89 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Insta360 Ace Pro 2 / Ace Pro / Ace Quick Reader - Lettore di schede
83,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Insta360 GO 3/GO 3S Quick Reader
52,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Lettore Veloce Ace/ace Pro
65,61 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €